[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » Modding Place » Ваши работы » Работы by nikitoss
Работы by nikitoss
nikitoss
 Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:14 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
[spoiler="Screens"] [/spoiler]

Хотел показать Acur'у TSX 2011, авто очень понравилось. Убил 4 часа на настройку материалов (где чтоб не отражало, где хром и т.д.). Наложил свою грязь(лежит она на всём кроме салона). Сначала хотел взять л0 из форзы, но потом передумал, дабы с моей "фирменной" грязью нанести ее на такое количество поликов займет пару дней, кстати вес планирую сделать менее 2 мб (wft).

Добавлено (03.12.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Это просто, у меня нет слов, ничего более лучшего я не делал, я влюбился в нее surprised , каждая деталька пачкается, работа собственной подвески, на кузове остается дырочка в том месте где я пожелаю, а прекрасная синяя подсветка как мне нравится это biggrin


p.s. Вес wft - 1,4 мб


Сообщение отредактировал nikitoss - Четверг, 02.12.2010, 15:28
 
Rikz
 Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:33 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Отличные новости, так держать, надеюсь будет лучшим твоим конвертом, ток колеса бы чуток сделать шире, такое ощущение что протектор та 165

Intlel® Core(tm)@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb
Intlel® Core™@ core i7-930 2,80GHz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb


Сообщение отредактировал Rikz - Пятница, 03.12.2010, 22:34
 
Daemon
 Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:48 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
nikitoss, Прочитал твое сообщение, очень порадовало упоминание о размере файлов ну и естественно настройка материалов! Хорошая работа будет высоко цениться. Желаю удачи в дальнейшем!
 
oneill22
 Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:31 | Сообщение # 4

Группа: Team
Сообщений: 50
Награды: 2
Уважение: 8
Замечания: 0%
Вне сайта
nikitoss, молодец), рад, что люди начинают понимать, что качество заключается не в весе модели, а в её исполнении...
Заметил несколько недочетов: стекло на приборке какое-то или запачканое, или мало-прозрачное, ну тоесть ты понял, сделай его менее заметным. И задний бампер нужно отнормалить, а то стыки слишком заметны
P.s. делай скрины под разрешение своего монитора (в конфиге ENB пропиши своё разрешение) smile
 
nikitoss
 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:02 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Daemon, спс
oneill22, это не стыки )) http://acura.kinyr.com/images/cars8_115.jpg
Quote (oneill22)
P.s. делай скрины под разрешение своего монитора (в конфиге ENB пропиши своё разрешение)

ок
Quote (oneill22)
стекло на приборке какое-то или запачканое, или мало-прозрачное, ну тоесть ты понял, сделай его менее заметным

ну паяканым быть не может , я специально делал чтоб не пачкалось
 
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » Modding Place » Ваши работы » Работы by nikitoss
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: