[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » Modding Place » Ваши работы » Гараж zapadlo (Нигазява >:D)
Гараж zapadlo
zapadlo
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:11 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Привет всем,здесь я буду показывать свои конверты в GTA IV(Grand Theft Auto IV) cool
Моим первым конвертом стал автомобиль Японского автопрома-Lexus is 300 2003 года выпуска,так как очень люблю этот автомобиль happy
В 2000 году в США начались продажи модели IS300. Этот автомобиль почти не отличается от IS200 экстерьером, зато его силовой агрегат значительно мощнее. IS300 оснастили 3-литровой рядной "шестёркой" мощностью 218 л.с. и гидромеханическим 5-ступенчатым автоматом.
Вот несколько Скриншотов:
1.
2.
3.
Модель с Forza Motor Sport 3,работы предстоит много,так как хочу сделать 3 версии...



Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...
 
DMN
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:52 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
zapadlo, на скринах выглядит неплохо, тем более что они без ЕНБ. У меня одно замечание: блеск на дисках. Он по-моему слишком яркий. С ЕНБ вообще ужасно блестеть будет smile Уменьш спекуляр, посмотри как изменится)
 
zapadlo
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:57 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Да,вот дело в том,что я не знаю как убрать этот дурацкий блеск sad
Да и почему-то диск мерцает немного,хотя поставил бамп-текстуру.



Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...


Сообщение отредактировал zapadlo - Понедельник, 20.12.2010, 10:59
 
DMN
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:18 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
zapadlo, в настройках материала есть вкладка User Defined Options, там настраиваются параметры материала. Изменяй все параметры, кроме DIRT smile
 
zapadlo
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:30 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта

Извиняюсь,но что тут менять surprised (я просто несильно в этом деле шарю:))))



Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...
 
DMN
 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:34 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
zapadlo, хм... У тебя тут вообще пусто. Ты как материалы создавал? Должно быть вот так
 
zapadlo
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 08:53 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Как обычно все создают :

У меня ещё такой вопрос,если я возьму с чужой модели деталь,и укажу автора в реадми как создателя-это будет считаться воровством?(Просто автор не оставил не каких контактов чтобы с ним связаться)



Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...


Сообщение отредактировал zapadlo - Вторник, 21.12.2010, 09:14
 
DMN
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:45 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
zapadlo, чтобы правильно материалы работали, нужно сначала импортировать стандартную модель гта4, и потом НА НЕЕ совместить свою. Тогда будут правильные материалы
Quote (zapadlo)
если я возьму с чужой модели деталь,и укажу автора в реадми как создателя-это будет считаться воровством?

Двигатель?) Ну вообще я считаю, если указываешь в ридми автора, то это не воровство. Но разрешение лучше бы все равно получить smile
 
zapadlo
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:57 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Quote (DMN)
чтобы правильно материалы работали, нужно сначала импортировать стандартную модель гта4, и потом НА НЕЕ совместить свою. Тогда будут правильные материалы
Так я и совместил стандартную модель из гта4 со своей или имеешь ввиду не удалять стандартные материалы? :)))
Ну да,двигатель и подвеску,вся проблема в том что он Иностранец D:



Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...
 
DMN
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 10:01 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
zapadlo, как совмещаешь, не надо удалять стандартные материалы. А на их основе (копированием) делаешь свои. И все отлично smile
 
zapadlo
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 10:10 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Хорошо а щас уже не как не исправить?:(


Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...
 
Юрец
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:12 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 2
Уважение: 68
Вне сайта
импортни еще раз стандартную машину smile
 
zapadlo
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:46 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
На данный момент подогнал Бодикит C-WEST:
1.
2.
Юрец,спс.
DMN,вот щас как нормально или же надо значение ещё поменьше сделать?



Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...


Сообщение отредактировал zapadlo - Вторник, 21.12.2010, 15:51
 
DMN
 Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:22 | Сообщение # 14

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
zapadlo, вроде получше, но для полной уверенности лучше с ЕНБ проверить.
 
zapadlo
 Дата: Среда, 22.12.2010, 08:30 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
ХЫХ,щас почему то на 2 модели появился такой Баг,когда ремонтируешь авто с помощью тренера,из игры с Критической Ошибкой выкидывает cry


Дружба,вообще нужно ли это понятие чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем,наверно нужно,ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать...
 
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » Modding Place » Ваши работы » Гараж zapadlo (Нигазява >:D)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: