21:42
1967 Ford Mustang by Cyrax & DMN


Раннее утро. Звонок телефона. Нико уже не спал, он знал кто звонит, он ждал этого звонка почти полгода. Ответив, что он почти в пути, наскоро собрался и вышел из дома. Подошел к гаражу, сел в старенький Шеви Импала и выехал из двора. Адрес, куда ему следовало прибыть он знал и повторял про себя давно: "Небольшая стоянка на окраине Лефтвуда". Ранним утром машин было немного, и Нико ехал неспеша, изредка посматривая на проезжающие встречные машины. Но его мысли были лишь о нем. Он заказал его полгода назад, полгода изнурительного ожидания, и вот, момент настал. Форд Мустанг 1967 года выпуска уже поджидал его на маленькой стоянке. И вот, Нико въехал на нее, и повернув за угол, увидел его...

1967 Ford Mustang для GTA IV

Просмотров: 1049 | Добавил: DiMoN | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 6
1 EscapeM4ster  
2
Мне все понравилось. Качество отличное, все простреливается, правильная модель повреждений(не слишком сильная), подсветка в салоне не зависит от фар, подходящий LOD, и самое главное - она мало весит! Это очень радует, ведь сейчас мода пошла лепить 10-ти мегабайтовые модели из Форзы.

P.S. Все еще жду подходящий LOD для Pontiac GTO, а то Dukes так и ездит не замененный.


2 DiMoN  
3
Спасибо, стараемся. До понтиака скоро очередь дойдет, буду моделить лоу-поли модельку для chassis_l2

3 ^BOSS^  
2
DiMoN да ты прям метеор :D Спасибо за тачку!

4 Black_D  
0
Все отлично....номер бы еще Нью-Йоркский,совсем бы круто было)

5 EscapeM4ster  
0
А чем дефолтовый не угодил? Вроде как отлично вписывается в атмосферу.

6 doric  
0
Спасибо большое за модель! просто настоящая мечта в реале и в игре ну текст прям начало приключенческого романа так держать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]