[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » Modding Place » Ваши работы » Конверты от Vadim7ts (мастерская и гараж)
Конверты от Vadim7ts
vadim7ts
 Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:08 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Всем снова привет!!!
Так как многое изменилось с того момента, когда я последний раз здесь писал, решил начать заново...
Ни в какой команде я не был, делал модели только для себя, (так как качеством похвастаться не мог), на сегодняшний день качество стало намного лучше (но до вас думаю мне еще далеко...), и поэтому решил все таки делиться своими "поделками", но все равно помощь мне еще понадобиться... biggrin
вот что имеется на сегодняшний день-

PS: Сюда пришел не для того чтобы проситься в команду (ну если конечно позовете, то я не против), а потому что все остальные сайты потихоньку угасают...и помощи, от таких как (ам-тим, блс) не дождешься...конвертить я научился благодаря в основном Димону))
Также сейчас очень хочу научиться моделить (хотя бы по мелочи) на вашем форуме эта тема активно обсуждается, поэтому это еще один повод что я здесь smile сейчас качаю множество видеоуроков, читаю форумы, моделю всякие квадраты, закорючки xD, в Cinema 4D( там хоть интерфейс русский), но как я понимаю 3Ds max нужен в основном?

нужна помощь

материал назвал Tire, сам диск прицепил к колесу, а суппорты вместо хабов поставил

Сообщение отредактировал vadim7ts - Вторник, 30.11.2010, 17:35
 
DMN
 Дата: Среда, 01.12.2010, 11:00 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
1. Смени стандартную шину. Она ужасна)
2. Убери спекуляр с тормозного диска
 
vadim7ts
 Дата: Среда, 01.12.2010, 11:24 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
Quote (DMN)
1. Смени стандартную шину. Она ужасна)

постараюсь (хотя несколько раз пробовал не получалось, то блестит, то еще что нибудь)
Quote (DMN)
2. Убери спекуляр с тормозного диска

там нет спекуляра, только текстура. материал как должен называться?
 
DMN
 Дата: Среда, 01.12.2010, 12:02 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
Quote (vadim7ts)
материал как должен называться?

tormoz tire к примеру. Там тоже tire используется
 
vadim7ts
 Дата: Среда, 01.12.2010, 15:01 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
ну у меня называется Tire, и почему то блестит... (так же как колесо впервые делал, тобишь переливается...)
может надо наоборот добавмть спекуляр? черный квадратик нпример? (в общем буду экспериментировать) biggrin

кстати Димон, у тебя есть текстура грязи какая нибудь, ну оооочень грязная??? ато я наконец то научился грязь делать довольно качественную, но стандартная не по душе как то.... dry

Сообщение отредактировал vadim7ts - Среда, 01.12.2010, 15:14
 
oneill22
 Дата: Среда, 01.12.2010, 16:51 | Сообщение # 6

Группа: Team
Сообщений: 50
Награды: 2
Уважение: 8
Замечания: 0%
Вне сайта
vadim7ts, спекуляр по-любому должен быть для регулировки блеска: чёрный (0,0,0) - нет блеска, чем светлее, тем больше блеска, соответственно белый - максимум блеска. Спекуляр должен присутствовать в каждом материале
 
vadim7ts
 Дата: Среда, 01.12.2010, 17:30 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Уважение: 0
Замечания: 0%
Вне сайта
oneill22, спасибо, все получилось cool осталось подобрать шину , амортизаторы, и залатать щели xD

Сообщение отредактировал vadim7ts - Четверг, 02.12.2010, 08:11
 
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » Modding Place » Ваши работы » Конверты от Vadim7ts (мастерская и гараж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: