[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » GTA IV » Техподдержка » Лицензия или Пиратка? (Перенести)
Лицензия или Пиратка?
ArsenaL
 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Team
Сообщений: 359
Награды: 0
Уважение: 25
Замечания: 0%
Вне сайта
Сабж, сам юзаю пиратку ибо на лицензию денег тратить не хочется, да и ничего кроме коробочки с диском она не даст




Сообщение отредактировал ArsenaL - Понедельник, 24.01.2011, 22:15
 
Юрец
 Дата: Вторник, 25.01.2011, 03:25 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 2
Уважение: 68
Вне сайта
предпочитаю лицензию. четверка у меня лицка. вот тока на гта_са лицка не очень порадовала. тренеры на ней не катят, а так все равно лучше.
глюков никаких нет. даже во время грозы другие звуки не пропадают.....
 
DMN
 Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:51 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 2
Уважение: 25
Вне сайта
Пиратка, так как онлайн не играю, и не очень охота smile А больше у лицки плюсов нет по сравнению с пираткой
 
ArsenaL
 Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:57 | Сообщение # 4

Группа: Team
Сообщений: 359
Награды: 0
Уважение: 25
Замечания: 0%
Вне сайта
У меня SA - лиц. образ, трейнеры ставятся, хотя и не нужны, звуки во время дождя пропадают - ужас =), зато трёшка лицензия есть, английская даже, без перевода))


 
DANG
 Дата: Среда, 26.01.2011, 16:08 | Сообщение # 5

Группа: Team
Сообщений: 395
Награды: 4
Уважение: 49
Замечания: 0%
Вне сайта
Юрец, звуки во врема грозы это канешн трабл в пиратке, но его давно уже решили. Есть куча способой, начиная от маленький "асиков" и заканчивая пропачтеным и сломаным лиц ехе от 1.3 версии вроди.
Сам так же пользуюсь пираткой, ибо лицуха даром не надо за 12 баксов, пират все же ток 2 бакса. Для меня это деньги существенные.



Уход близится, Falkrum был прав...

Все мои моды искать тут:
http://gtagame.org.ru

 
Юрец
 Дата: Четверг, 27.01.2011, 03:29 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 2
Уважение: 68
Вне сайта
DANG, пиратка или лицка, это каждый решает сам для себя. сколько людей столько и мнений...
я для себя это давно решил и беру лицензию. Просто намучался с одной игрой в свое время. покупал три разных диска и ни один не пошел.
купил лицку и все заработало... wink
 
Форум [GTA-UNLIMITED Modding Team] » GTA IV » Техподдержка » Лицензия или Пиратка? (Перенести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: